Элекран Софт, лицензионное программное обеспечение

No images

Статус Eset Partner

ESETКомпания ООО "Элекран софт"  – одна из ведущих компаний на Украине в сфере  поставок лицензионного программного обеспечения, а так же оказания услуг по обучению, консалтингу, технической поддержке информирует о получении партнерского статуса компании Eset –Partner.

Наличие партнерского статуса компании ESET подтверждает высокие профессиональные компетенции сотрудников  ООО "Элекран софт"  в области комплексной защиты информационных ресурсов.

Компания Eset (www.eset.ua) специализируется на разработке программного обеспечения и исследованиях. Основанная в 1992 году Eset изначально была сфокусирована на инновационных антивирусных разработках.

Является партнером компании ESET, мы поставляем антивирусные системы NOD32 крупнейшим предприятиям одесской области, а так же частным лицам по всей Украине.

Антивирусные системы Eset NOD32 распространены более чем в 80 странах и локализованы на 11 языках. С 1998 года NOD32 получил 39 наград Virus Bulletin 100% – больше, чем любой другой антивирусный продукт в мире. Антивирус NOD32 является флагманским продуктом компании Eset и существует на рынке с 1988 года. Его основные показатели – высокий уровень обнаружения вирусов, высокая скорость сканирования, низкая требовательность к системным ресурсам.

Наличие у нас партнерского статуса предоставляет ряд преимуществ и позволит повысить эффективность антивирусной защиты путем выбора оптимальных комплексных решений для защиты рабочих станций, мобильных устройств и серверов.

 

Сертификаты


o_d
Україна, 65022,
м. Одеса,
вул. Малиновського 16а, офіс 211
Fax_048_728-78-44
+38 (067) 01-07-001
  електронна пошта
 elecran@elecran.com.ua
                support@elecran.com.ua
    Запит на тех. підтримку:
Yandex.Metrika
#