Элекран Софт, лицензионное программное обеспечение

No images

Главная Ліцензійне ПЗ Новини ESET NOD32 показал лучший результат в тесте мобильных антивирусов

ESET NOD32 показал лучший результат в тесте мобильных антивирусов

Специалисты AV-Test провели испытания 31 продукта для защиты мобильных устройств на базе Android. В тесте участвовали последние версии продуктов с настройками по умолчанию, возможностью обращения к облачным сервисам и загрузки обновлений. Эксперты оценивали эффективность обнаружения вредоносного ПО и потребительские характеристики продуктов: производительность, число ложных срабатываний, наличие дополнительных компонентов защиты.

 

По итогам тестирования ESET NOD32 Mobile Security показал максимальный уровень детектирования мобильных угроз, обнаружив 100% из 2950 образцов вредоносного ПО. Это превосходит средний показатель по отрасли – 99,3%. Продукт не допустил ни одного ложного срабатывания в ходе загрузки и использования 1932 легитимных приложений из Google Play и 981 программы с других площадок.

За удобство использования ESET NOD32 Mobile Security был удостоен высшей оценки в 6 баллов.

 

Эксперты AV-Test высоко оценили поддержку продуктом ESET NOD32 Mobile Security функции «Антивор», которая помогает в поисках потерянного смартфона или планшета. Модуль блокирует устройство в случае кражи, осуществляет мониторинг местоположения, указывая его на карте в онлайн-режиме. Пользователь может удаленно заблокировать украденное устройство, включить звуковой сигнал или стереть личные данные. Отдельно отмечено управление входящими звонками, фильтрация сообщений, защита от фишинга и вредоносных сайтов.

 

Сертификаты


o_d
Україна, 65022,
м. Одеса,
вул. Малиновського 16а, офіс 211
Fax_048_728-78-44
+38 (067) 01-07-001
  електронна пошта
 elecran@elecran.com.ua
                support@elecran.com.ua
    Запит на тех. підтримку:
Yandex.Metrika
#