Элекран Софт, лицензионное программное обеспечение

No images

Главная Ліцензійне ПЗ Новини Эксперты признают продукты PROMT лучшими в своей сфере

Эксперты признают продукты PROMT лучшими в своей сфере

Эксперты со всего мира продолжают признавать продукты PROMT лучшими в своей сфере:

  • В мае прошел конкурс в рамках V Международного форума разработчиков приложений Apps4All. Компания PROMT победила в номинации «Лучший разработчик собственных продуктов».
  • Также в рамках Девятого семинара по статистическому машинному переводу, организованного Ассоциацией компьютерной лингвистики, прошел традиционный конкурс разработчиков. В конкурсе приняли участие 143 системы из 23 организаций. В ходе конкурса выполнялись переводы текста с английского и на английский для нескольких языков, включая русский, и оценивалось качество перевода, сделанного разными системами. Для оценки качества перевода привлекались эксперты, а также использовалась автоматическая оценка. Два года подряд технология PROMT признается лучшей для перевода с английского на русский.
  • В ноябре прошлого года мировой рейтинг Top Ten Reviews включил переводчик PROMT Professional 10 в тройку лучших переводчиков. «Мы выбралиPROMT Professional 10 в качестве бронзового победителя Top Ten Reviews за его простоту в использовании, поддержку множества форматов файлов и возможность переводить в любых приложениях Microsoft Suite» – перечислили достоинства переводчика эксперты.
 

Сертификаты


o_d
Україна, 65022,
м. Одеса,
вул. Малиновського 16а, офіс 211
Fax_048_728-78-44
+38 (067) 01-07-001
  електронна пошта
 elecran@elecran.com.ua
                support@elecran.com.ua
    Запит на тех. підтримку:
Yandex.Metrika
#