Элекран Софт, лицензионное программное обеспечение

No images

Главная Ліцензійне ПЗ Новини 10 версия продуктов ESET для домашних пользователей доступна для загрузки

10 версия продуктов ESET для домашних пользователей доступна для загрузки

eset_new_Основными новинками 10 версии — ESET Smart Security Premium 10, ESET Internet Security 10, ESET NOD32® Antivirus 10, стали функции Защиты веб-камеры и домашней сети, а также премиум функции — Управление паролями и Защита информации.

Решения построены на основе проверенной технологии NOD32, которая идеально сочетает высокую точность выявления, беспрецедентную скорость работы и удобство в использовании.

 

В первую очередь компания ESET позаботилась об улучшении защиты конфиденциальных данных на устройствах пользователей. В частности функция Защиты веб-камеры, которая включена в ESET Smart Security Premium и ESET Internet Security, позволит пользователям блокировать и разрешать доступ процессов и программ веб-камеры, а также в случае необходимости выключать камеру компьютера. Кроме этого, в решении ESET Smart Security Premium реализована возможность Управления паролями для более легкого и безопасного доступа к учетным записям пользователя, функция Защиты информации для удобного и надежного шифрования данных, а также уже известный пользователям модуль Антивор, который убережет данные в случае кражи или потери ноутбука.

Более того, 10 версия продуктов имеет много проверенных функций, таких как Защита онлайн-платежей, Антишпион, Антифишинг, Защита от эксплойтов, Персональный брандмауэр, Родительский контроль, Антиспам, репутационный сервис ESET LiveGrid® и многие другие.

Легендарный продукт ESET NOD32® Antivirus 10, который использует минимальное количество системных ресурсов и обладает Защитой от атак на основе скриптов, остается идеальным решением для любителей компьютерных игр. Тогда как испытать новые решения ESET Smart Security Premium и ESET Internet Security пользователи смогут впервые.

 

Новые функции продуктов ESET для домашних пользователей:

Защита от атак на основе скриптов обнаруживает атаки вредоносных скриптов с использованием Windows PowerShell и вредоносные скрипты JavaScript, которые могут атаковать через браузер; при этом поддерживаются все основные браузеры.

Защита домашней сети позволяет пользователям проверять уязвимости роутера (например, слабый пароль или устаревшие встроенные программы) и предлагает варианты восстановления. Функция также обеспечивает легкий доступ к списку подключенных устройств, разделенных на категории по типу, дает возможность пользователям следить за безопасностью домашней сети.

Защита веб-камеры позволяет контролировать доступ процессов и приложений к веб-камере и выводит сообщения при получении доступа к камере нежелательных приложений.

Управление паролями использует ведущий мировой стандарт шифрования AES 256 для хранения и предварительного заполнения паролей пользователей. Функция также позволяет создавать и хранить сложные пароли.

Защита информации позволяет предотвратить кражу данных в случае потери USB-накопителя или ноутбука, а также обеспечивает безопасность во время совместной работы и обмена данными.

 

Сертификаты


o_d
Україна, 65022,
м. Одеса,
вул. Малиновського 16а, офіс 211
Fax_048_728-78-44
+38 (067) 01-07-001
  електронна пошта
 elecran@elecran.com.ua
                support@elecran.com.ua
    Запит на тех. підтримку:
Yandex.Metrika
#