Элекран Софт, лицензионное программное обеспечение

Главная Системи проектування Новини 3Dconnexion SpacePilot PRO: 3D-мышь с цветным дисплеем

3Dconnexion SpacePilot PRO: 3D-мышь с цветным дисплеем



Компания 3Dconnexion, выпускающая продукцию для профессионалов, работающих в 3D-приложениях, анонсировала 3D-мышь SpacePilot PRO, «позволяющую глубже погрузиться в рабочий процесс». 220409_1
Новая разработка призвана реализовать улучшенное управление трехмерной моделью, упростить доступ к особенностям профессиональных 3D-приложений, минимизировать перебои в процессе проектирования и обеспечить проектировщику максимальный комфорт в работе.

Главные новшества SpacePilot PRO:

* новый цветной LCD-помощник,
* навигационная технология второго поколения QuickView,
* умные функциональные клавиши и усовершенствованный дизайн, повышающий и уровень контроля, и комфорт. 220409_2
«SpacePilot PRO от 3Dconnexion открыл новую страницу в истории взаимодействия проектировщиков и дизайнеров с 3D-приложениями, — заявил президент 3Dconnexion Дитер Нойяр (Dieter Neujahr). — Модель SpacePilot PRO воплотила в себе весь опыт, накопленный нашей компанией за время, что мы занимаем лидирующие позиции на рынке. Пользователям предложено самое впечатляющее 3D-устройство из всех, что мы когда-либо выпускали. Оно позволяет добиваться более высокой производительности, которая, несомненно, обеспечит впечатляющие результаты, полученные в более короткие сроки»

.220409_3
Высочайший уровень производительности достигается с помощью следующих ключевых свойств и инструментов:

* LCD-помощник. Цветной LCD-дисплей содержит список назначений для функциональных клавиш и обеспечивает мгновенный доступ к электронной почте, календарю и задачам в Microsoft Outlook. Пользователи получают важную информацию для внесения в проект, при этом вынужденные паузы в работе заметно сокращаются. Открытая архитектура программного кода LCD-помощника позволяет модифицировать его в соответствии с пожеланиями пользователя, компании или вендора ПО.
* Улучшенная навигация. Пять новых навигационных клавиш QuickView со сдвоенными функциями совершенствуют процесс обнаружения ошибок, улучшают вид проекта и его представление. Одним нажатием клавиши обеспечивается доступ к следующим проекциям: сверху и снизу, спереди и сзади, слева и справа, а также в двух изометрических проекциях. Возможно 90-градусное вращение модели по часовой стрелке и в обратном направлении. Общее количество проекций – 32. Быстрое нажатие клавиши активирует первичную проекцию, а более длительное – вторичную. Кроме того, новые клавиши установки навигации предлагают упрощенное и индивидуально настраиваемое управление, позволяя пользователю масштабировать, вращать, включать/отключать контроль по одной оси. Таким образом упрощается настройка навигации для определенных рабочих режимов.
* Умные функциональные клавиши. Пять новых клавиш со сдвоенной функцией, полностью настраиваемых под требования пользователя, обеспечивают мгновенный доступ за один клик к десяти самым востребованным командам в любых поддерживаемых 3D-приложениях. SpacePilot PRO автоматически обнаруживает активные приложения и назначает соответствующие функциональные клавиши либо по умолчанию, либо по выбору пользователя. Цветной LCD-помощник указывает назначения функциональных клавиш и режим для приложения, так что проектировщики спокойно идентифицируют команды и этапы проекта.
* Максимальный комфорт. SpacePilot PRO имеет резную подставку с мягким покрытием, которая устанавливает кисть руки в положение, наилучшим образом соотнесенное со шляпкой контроллера. Микроточность сенсоров с шестью степенями свободы предусматривает управление кончиками пальцев при минимуме усилий для предплечья, запястья и кисти. Наиболее часто используемые команды также удобно вызывать кончиками пальцев. Интуитивно понятное и симметричное расположение функциональных клавиш делает устройство одинаково удобным и для левшей, и для правшей.

 

Сертификаты


o_d
Україна, 65022,
м. Одеса,
вул. Малиновського 16а, офіс 211
Fax_048_728-78-44
+38 (067) 01-07-001
  електронна пошта
 elecran@elecran.com.ua
                support@elecran.com.ua
    Запит на тех. підтримку:
Yandex.Metrika
#