Элекран Софт, лицензионное программное обеспечение

Autodesk Fusion 360

utodesk Fusion 360 – это комплексное CAD/CAM приложение, сочетающее в себе все актуальные возможности 3D моделирования. Вы получаете очень доступное приложение, не требовательное к характеристикам Вашего компьютера, в котором можно провести дизайнерское проектирование, организовать сборочную конструкцию и подготовить программу обработки для ЧПУ.

Autodesk Fusion 360

Для проектирования будет интересно использование всех основных видов моделирования: свободные формы и скульптинг, работа с твердыми телами (в том числе и прямым редактированием), возможность задания параметрических размеров, а так же поддержка форматов obj и stl в качестве импортируемой геометрии. Все элементы, которые Вы смоделировали, могут использоваться в качестве дальнейших шаблонов для работы.

Fusion поддерживает более 50 форматов файлов для импортирования и позволяет соединять их в сборочные конструкции. После создания сборки и задания зависимостей, можно проверить, правильно ли работает Ваше подвижное соединение и, наконец, подготовить фотореалистичное представление для заказчика, а также сделать анимационную схему.

Кроме этого, в ближайшее время Fusion 360 будет дополнен возможностью прочностного анализа, который появится сразу же, как только станет доступен, поскольку у приложения нет деления на версии.

После того, как конструкция полностью смоделирована, Вы можете подготовить ее к изготовлению – есть возможность подготовки управляющих программ с помощью ЧПУ (до 3х осей) или на 3d принтере. Если же Вам нужна бумажная документация, то программа поддерживает, и Вы можете изготовить электронный чертеж и затем экспортировать его в формате DWG для дальнейшей работы в AutoCAD.

Fusion 360 позволяет на очень Высоком уровне взаимодействовать с другими пользователями – можно заимствовать элементы своих коллег для сборок. Есть возможность отслеживать, комментировать и делиться различными проектами. Ваша работа может автоматически сохраняться, и Вы сможете следить за версионностью продукта, а с помощью мобильного приложения всегда будете иметь доступ к Вашим данным.

 

Сертификаты


o_d
Україна, 65022,
м. Одеса,
вул. Малиновського 16а, офіс 211
Fax_048_728-78-44
+38 (067) 01-07-001
  електронна пошта
 elecran@elecran.com.ua
                support@elecran.com.ua
    Запит на тех. підтримку:
Yandex.Metrika
#