Элекран Софт, лицензионное программное обеспечение

No images

Новости ПО

Компанія ESET ― лідер у галузі інформаційної безпеки

Компанія ESET ― лідер у галузі інформаційної безпеки ― повідомляє про отримання звання «Кращий гравець» за результатами звіту Radicati 2023 року у сегменті рішень для захисту від APT-атак. Це високе звання свідчить не лише про лідерство на ринку, але й також про чітке бачення майбутнього.

За підсумками звіту Redicati щодо рішень для захисту від APT-атак.

За даними звіту, перевагами ESET є наявність платформи управління безпекою ESET PROTECT, яка у поєднанні із ESET Inspect забезпечує розширене виявлення та реагування із детальним оглядом, оцінкою ризиків, реагуванням на інциденти, їх розслідуванням та виправленням. Наявність багатомовної підтримки, легкість розгортання та використання рішень ESET демонструють прагнення компанії бути відданою своїм користувачам.

Варто також відзначити партнерство ESET з компанією Intel, що передбачає поєднання рішення ESET Endpoint Security з Intel® TDT як додатковим джерелом телеметрії загроз для покращення протидії шкідливим програмам, які використовують розширені методи уникнення виявлення.

«Ми неймовірно пишаємося нагородою від Radicati. Звання кращого гравця у галузі свідчить про постійне вдосконалення та правильність нашого підходу до розробки глобальних систем аналізу загроз, які базуються на багаторівневих та ефективних рішеннях, ― коментує Журай Малчо, головний технічний директор ESET. ― Особливо приємно чути, що користувачі цінують наші рішення, досвід та простоту використання наших продуктів».

Варто зазначити, що цього разу у звіті Radicati оцінювались наступні рішення:

  • Платформа ESET PROTECT для управління безпекою з підтримкою XDR та можливостями відстеження загроз.
  • XDR-рішення ESET Inspect, яке запобігає атакам, покращує огляд та реагування.
  • Хмарне рішеня ESET LiveGuard Advanced, яке забезпечує розширений аналіз у хмарі та захист від невідомих загроз.
  • Рішення для захисту робочих станцій, яке завдяки багаторівневому підходу та використанню кількох технологій захищає організації від усіх відомих та нових загроз.
  • Комплексне рішення ESET PROTECT MDR з інтегрованим сервісом з безпеки для розслідування інцидентів та проактивного виявлення загроз.
  • Інструмент для офіцера кібербезпеки, який надає глобальні дані, зібрані експертами ESET, щодо цілеспрямованих кібератак, APT-атак, «0-денних» загроз та активності ботнетів.

 

 

ESET здобула статус лідера за результатами рейтингу G2 за літо 2022 року

ESET здобула статус лідера за результатами рейтингу G2 за літо 2022 року. Зокрема комплексне рішення ESET PROTECT Advanced отримало високі оцінки від користувачів платформи G2 за показниками задоволення від продукту та присутності на ринку.

В останніх звітах G2 Grid® аналізувалися антивірусне програмне забезпечення, управління робочими станціями, а також комплексні рішення для захисту робочих станцій та мобільних пристроїв. ESET відзначилась у сегменті рішень для компаній із чисельністю співробітників до 1000 осіб, здобувши високі результати у трьох категоріях.

«Ми раді отримати звання лідера у звітах G2. Наша мета — забезпечити цифровий захист для безперебійної та безпечної роботи систем організації, тому здобути це визнання є честю для нас, — коментує Міхаль Янкех, віце-президент ESET у сегменті рішень для малого та середнього бізнесу та MSP. — Жоден сучасний бізнес, великий чи малий, не може функціонувати без ефективного реагування на ІТ-інциденти. Ми віримо, що завдяки потужним технологіям ESET для запобігання, виявлення та реагування з управлінням через єдину платформу ESET PROTECT, підприємства можуть забезпечити багаторівневий та ефективний захист своїх корпоративних мереж».

Протягом понад 30 років ESET продовжує інвестувати значні кошти у розвиток багаторівневих технологій, які запобігають інфікуванню робочих станцій та систем користувачів як відомими, так і новими загрозами. Платформа ESET PROTECT була розроблена з урахуванням потреб користувачів ESET, а її головною метою є допомога ІТ-адміністраторам в управлінні ризиками безпеки в корпоративному середовищі.

Компанія ESET завжди використовувала підхід, орієнтований на безпеку із впровадженням машинного навчання та потужних хмарних обчислень, для розробки своїх глобальних систем аналізу загроз. Крім того, компанія підтверджує якість своїх бізнес-рішень, регулярно отримуючи визнання як кращий гравець та лідер у галузі.

 

ESET – лідер у галузі інформаційної безпеки

Київ, 2022 рік.

Компанія ESET – лідер у галузі інформаційної безпеки – повідомляє про виявлення ще однієї програми для знищення інформації, яка використовувалася під час атак на організації в Україні. Загроза, що отримала назву CaddyWiper, була зафіксована в кількох десятках систем обмеженої кількості організацій.

Шкідливе програмне забезпечення знищує дані користувача та інформацію про розділи з підключених дисків. Загроза була виявлена ​​в понеділок 14 березня 2022 року об 11:38 за місцевим часом (9:38 за UTC). Продукти ESET виявляють її як Win32/KillDisk.NCX.

CaddyWiper не має значної подібності у коді ні з HermeticWiper, ні з IsaacWiper, двома іншими програмами для знищення даних, які атакували організації в Україні з 23 лютого 2022 року. Однак, як і у випадку з HermeticWiper є докази того, що кіберзлочинці проникли в мережу жертв, перш ніж розгорнути програму для знищення інформації.

 

eset

Це вже втретє протягом останніх кількох тижнів дослідники ESET зафіксували в Україні раніше невідомий тип шкідливого програмного забезпечення для знищення даних.

Напередодні вторгнення Росії в Україну телеметрія ESET зафіксувала HermeticWiper у мережах українських організацій. Також кіберзлочинці використовували спеціальний черв'як, який розповсюджував HermeticWiper усередині локальних мереж, і здирник-приманку HermeticRansom. Наступного дня розпочалася друга руйнівна атака на українські урядові мережі із використанням IsaacWiper.

Крім того, у січні 2022 року ще одна програма для знищення даних під назвою WhisperGate була виявлена ​​у мережах кількох організацій в Україні.

Всі ці шкідливі програми є лише недавніми прикладами серед безлічі атак, спрямованих на важливу мету в країні за останні 8 років. За даними дослідників ESET, з 2014 року Україна стала жертвою руйнівних кібератак, у тому числі і NotPetya, яка у червні 2017 року заразила мережі підприємств України, а згодом поширилася за її межі.

У зв'язку зі збільшенням кількості кібератак фахівці ESET рекомендують дотримуватись основних правил кібербезпеки, зокрема використовувати надійні паролі та двофакторну автентифікацію, своєчасно оновлювати програмне забезпечення та забезпечити багаторівневий захист пристроїв від сучасних векторів атак.

У разі виявлення шкідливої ​​діяльності у своїх ІT-системах українські користувачі продуктів ESET можуть звернутися за допомогою до цілодобової служби технічної підтримки за телефоном +380 44 545 77 26 або за електронною адресою Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Слава Україні!

 

ESET Endpoint Security

ESET Endpoint Security получил высшую оценку от лаборатории SE Labs

Антивирусный бизнес-продукт ESET Endpoint Security получил высшую оценку от независимой лаборатории SE Labs, показав эффективную защиту корпоративных сетей от различных видов киберугроз.

В апреле-июне эксперты лаборатории тестировали восемь антивирусных решений для бизнеса. В ходе исследования оценивалась эффективность защиты корпоративных сетей от целевых атак и веб-угроз в режиме реальных условий эксплуатации.

ESET Endpoint Security успешно прошел испытания, детектировав 100% вредоносных образцов без ложных срабатываний.  По итогам тестов ESET Endpoint Security получил высшую оценку от лаборатории SE Labs.

ESET Endpoint Security — комплексное антивирусное решение, которое обеспечивает многоуровневую защиту рабочих станций в корпоративной сети.

 

ESET Secure Authentication: аутентификация в одно касание

ESET представляет новую версию средства двухфакторной аутентификации ESET Secure Authentication (ESA). В продукте реализована новая функция push-уведомлений – с ее помощью пользователи могут использовать для аутентификации смарт-часы на Android.

Подробнее...
 

10 версия продуктов ESET для домашних пользователей доступна для загрузки

eset_new_Основными новинками 10 версии — ESET Smart Security Premium 10, ESET Internet Security 10, ESET NOD32® Antivirus 10, стали функции Защиты веб-камеры и домашней сети, а также премиум функции — Управление паролями и Защита информации.

Решения построены на основе проверенной технологии NOD32, которая идеально сочетает высокую точность выявления, беспрецедентную скорость работы и удобство в использовании.

Подробнее...
 

Новая версия переводчиков PROMT 12. +тест-драйв

Компания PROMT с радостью представляет новую версию переводчиков PROMT 12.

Высокого качества перевода в обновленной версии удалось достичь за счет новых интеллектуальных алгоритмов, проверенных на новостных и технических текстах, а также постоянной актуализации контента словарей и языковых моделей.

Подробнее...
 

ESET NOD32 победитель теста «Лучшая защита» по версии Computer Bild

Комплексный продукт ESET NOD32 Smart Security возглавил список лучших антивирусных программ для защиты от новейших угроз по версии авторитетного журнала Computer Bild.

Редакция европейского журнала Computer Bild провела самостоятельное исследование 13 персональных антивирусных продуктов.

 

ESET NOD32 Smart Security показал лучший результат, обнаружив все виды вредоносных программ и предотвратив все возможные кибератаки. Продукт детектировал все 7179 образцов вредоносных программ из тестового набора.

 

Подробнее...
 

ESET Smart Security 9 и ESET NOD32 Antivirus 9 доступны для загрузки пользователям

Компания ESET - лидер в области проактивного обнаружения - объявила о выходе нового поколения флагманских продуктов для домашних пользователей — ESET Smart Security 9 и ESET NOD32 Antivirus 9.

Главной новинкой, реализованной в комплексном решении ESET Smart Security 9, стала Защита банковских транзакций и онлайн-платежей. Также девятая версия решений обладает обновленным графическим интерфейсом, который делает настройку продуктов еще более простой и удобной.

 

Подробнее...
 

ESET File Security показал лучший результат в тесте Virus Bulletin

Специалисты Virus Bulletin провели сравнительное исследование бизнес-решений для защиты файловых серверов на базе операционной системы Linux.

В ходе тестирования оценивалась надежность антивирусной защиты, реактивные и проактивные методы детектирования вирусов из стандартного набора WildList, скорость сканирования, влияние на производительность системы и количество ложных срабатываний.

 

По итогам тестирования ESET File Security для Linux/BSD/Solaris продемонстрировал отличный результат: стопроцентное обнаружение вредоносных программ, отсутствие ложных срабатываний и предупреждений, максимальную оценку в тесте на стабильность («Solid») и минимальное влияние на производительность системы.

 

Подробнее...
 

ESET NOD32 показал лучший результат в тесте мобильных антивирусов

Специалисты AV-Test провели испытания 31 продукта для защиты мобильных устройств на базе Android. В тесте участвовали последние версии продуктов с настройками по умолчанию, возможностью обращения к облачным сервисам и загрузки обновлений. Эксперты оценивали эффективность обнаружения вредоносного ПО и потребительские характеристики продуктов: производительность, число ложных срабатываний, наличие дополнительных компонентов защиты.

 

По итогам тестирования ESET NOD32 Mobile Security показал максимальный уровень детектирования мобильных угроз, обнаружив 100% из 2950 образцов вредоносного ПО. Это превосходит средний показатель по отрасли – 99,3%. Продукт не допустил ни одного ложного срабатывания в ходе загрузки и использования 1932 легитимных приложений из Google Play и 981 программы с других площадок.

За удобство использования ESET NOD32 Mobile Security был удостоен высшей оценки в 6 баллов.

Подробнее...
 

Эксперты признают продукты PROMT лучшими в своей сфере

Эксперты со всего мира продолжают признавать продукты PROMT лучшими в своей сфере:

  • В мае прошел конкурс в рамках V Международного форума разработчиков приложений Apps4All. Компания PROMT победила в номинации «Лучший разработчик собственных продуктов».
  • Также в рамках Девятого семинара по статистическому машинному переводу, организованного Ассоциацией компьютерной лингвистики, прошел традиционный конкурс разработчиков. В конкурсе приняли участие 143 системы из 23 организаций. В ходе конкурса выполнялись переводы текста с английского и на английский для нескольких языков, включая русский, и оценивалось качество перевода, сделанного разными системами. Для оценки качества перевода привлекались эксперты, а также использовалась автоматическая оценка. Два года подряд технология PROMT признается лучшей для перевода с английского на русский.
  • В ноябре прошлого года мировой рейтинг Top Ten Reviews включил переводчик PROMT Professional 10 в тройку лучших переводчиков. «Мы выбралиPROMT Professional 10 в качестве бронзового победителя Top Ten Reviews за его простоту в использовании, поддержку множества форматов файлов и возможность переводить в любых приложениях Microsoft Suite» – перечислили достоинства переводчика эксперты.
 

Статус Eset Partner

ESETКомпания ООО "Элекран софт"  – одна из ведущих компаний на Украине в сфере  поставок лицензионного программного обеспечения, а так же оказания услуг по обучению, консалтингу, технической поддержке информирует о получении партнерского статуса компании Eset –Partner.

Наличие партнерского статуса компании ESET подтверждает высокие профессиональные компетенции сотрудников  ООО "Элекран софт"  в области комплексной защиты информационных ресурсов.

Компания Eset (www.eset.ua) специализируется на разработке программного обеспечения и исследованиях. Основанная в 1992 году Eset изначально была сфокусирована на инновационных антивирусных разработках.

Является партнером компании ESET, мы поставляем антивирусные системы NOD32 крупнейшим предприятиям одесской области, а так же частным лицам по всей Украине.

Антивирусные системы Eset NOD32 распространены более чем в 80 странах и локализованы на 11 языках. С 1998 года NOD32 получил 39 наград Virus Bulletin 100% – больше, чем любой другой антивирусный продукт в мире. Антивирус NOD32 является флагманским продуктом компании Eset и существует на рынке с 1988 года. Его основные показатели – высокий уровень обнаружения вирусов, высокая скорость сканирования, низкая требовательность к системным ресурсам.

Наличие у нас партнерского статуса предоставляет ряд преимуществ и позволит повысить эффективность антивирусной защиты путем выбора оптимальных комплексных решений для защиты рабочих станций, мобильных устройств и серверов.

 

WinRAR - Новые функции и возможности в последней версии

WinRarWinRAR - Новые функции и возможности в последней версии

Подробнее...
 

Windows 8

Вышла бета-версия Windows 8

Vyshla_beta-versiya_Windows_8
Microsoft в среду, 29 февраля, выпустила бета-версию операционной системы Windows 8. О выходе ОС было объявлено на выставке Mobile World Congress в Барселоне.

Сама компания не использует слово "бета-версия" и называет операционную систему Windows 8 Consumer Preview ("Демонстрационная версия Windows 8 для пользователей"). Тем самым подчеркивается отличие от вышедшей в сентябре Developer Preview ("Демонстрационная версия для разработчиков").

Старший разработчик Windows 8 Стивен Синофски заявил, что с сентября Microsoft внесла в ОС "свыше ста тысяч изменений".

Загрузить систему можно с сайта Microsoft. Бета-версия распространяется бесплатно, но сможет работать в течение ограниченного периода времени. "Вес" ISO-файла составляет в среднем от 2,5 до 3,5 гигабайт в зависимости от дистрибутива. ОС доступна на нескольких языках, но русский в их число не входит.

Несмотря на то, что Windows 8 может работать на ARM-планшетах, бета-версию системы можно установить только на устройства с процессорной архитектурой x86/64 (в большинстве своем это компьютеры).

Представители Microsoft раскрыли системные требования Windows 8: это процессор с частотой в гигагерц и выше, 1 или 2 гигабайта оперативной памяти и 16 или 20 гигабайт дискового пространства (для 32- и 64-разрядных версий соответственно), а также DirectX9-совместимая видеокарта.

Пользователям Consumer Preview доступны два интерфейса - "обычный" (он напоминает интерфейс Windows 7) и Metro, где вместо иконок используются виджеты - они же "живые плитки". Программы, написанные под предыдущие версии Windows, запускаются только в "обычном" интерфейсе. В состав ОС входит браузер Internet Explorer 10 в двух вариантах - для "обычного" интерфейса и для Metro.

Metro-приложения можно загрузить из интернет-магазина Windows Store, который Microsoft также представила 29 февраля. Магазин также работает в тестовом режиме, и в нем пока содержатся только бесплатные программы.

Помимо Windows 8, интерфейс Metro используется в мобильной ОС Windows Phone 7 и в игровой консоли Xbox.

Сроки выхода финальной версии Windows 8 компания не называет, но ожидают, что это произойдет осенью 2012 года. "Планшетная" система будет продаваться только вместе с устройствами; приобрести ее отдельно будет нельзя.
 

Windows 7

win7_480x325На днях, а именно 22 октября, состоялся официальный релиз операционной системы Windows 7 от компании Microsoft. На данную новинку многие делают «ставки», так как новая ОС имеет довольно-таки ярко выраженные преимущества по сравнению с предыдущей операционной системой Windows Vista. Теперь несколько слов о данных преимуществах. Первое, что хотелось бы отметить, это экономичность. Компания Microsoft заявила, что Windows 7 будет употреблять намного меньше аппаратных ресурсов Вашего компьютера по сравнению с Vista. И, наконец, второе, немаловажное преимущество – это поддержка сенсорных технологий. Считается, что с открытием сенсорных технологий, многие вещи станут намного проще. Управлять различными процессами станет легко и быстро.

Подробнее...
 

ADOBE – МАШИНА ВРЕМЕНИ!

adobeСпешим сообщить Вам о начале акции «ADOBE – машина времени»! На период действия акции курс на корпоративные лицензии Adobe зафиксированы.
Обращаем Ваше внимание на то, что акция распространяется только на корпоративные лицензии TLP и не распространяется на коробочные продукты. Акция действует с 7 до 30 апреля 2009 года.

 

Подробнее...
 

Компания "Элекран Софт" стала зарегистрированным партнером компании Adobe.


Компния Adobe - известный производитель программного обеспечения. Среди продуктов компании такие популярные пакеты как Photoshop, Illustrator, Acrobat, InDesign и др.

 

Лицензионное программное обеспечение

ООО «Элекран Софт» осуществляет поставку популярного лицензионного программного обеспечения для организаций и частных лиц.

   В данном разделе содержится информация о программах от известных мировых производителей: Microsoft, Adobe, Corel, Eset, Dr. Web, Касперский, ABBYY и и другие.

   Тут Вы найдете лицензионную продукцию, предназначенную для самых различных сфер применения: организации бизнеса и работы офиса, учебы и творчества, развлечения и других видов деятельности.

У нас в наличии лицензионное программное обеспечение новых версий или более доступные по ценам акционные пакеты.

Нашим клиентам мы предлагаем качественные лицензионные программы по самым недорогим ценам.

Если Вы ищите лицензионный софт и хотите купить программы звоните по телефонам указанным ниже.  У нас есть все, что нужно для обеспечения современного рабочего места пользователя ПК.

 

                Офисные приложения                

office

                 Операционные системы                

OS

Антивирус

antivirus

Переводчики и словари

translator

 


microsoftadobecoreldrwebesetsmkasperskymtpromtredhattrident abbyy

 

Лаборатория Касперского" подписала стратегическое соглашение с Министерством образования и науки Украины

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, подписала стратегическое соглашение с Министерством образования и науки Украины. Цель совместной программы - осуществление поэтапной легализации антивирусного программного обеспечения в органах исполнительной власти Украины и постепенный переход на продукты "Лаборатории Касперского". Запланированная легализация должна быть осуществлена в полном объеме в период с 2008 по 2011 годы.

В рамках трёхлетнего соглашения Министерство образования и науки Украины выражает намерение развивать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с "Лабораторией Касперского". Госорганы исполнительной власти Украины закупят на специальных условиях около 40 тысяч лицензий Kaspersky Open Space Security. Поставки будут осуществляться через официальных партнеров "Лаборатории Касперского" на Украине.

Подробнее...
 

Сертификаты


o_d
Україна, 65022,
м. Одеса,
вул. Малиновського 16а, офіс 211
Fax_048_728-78-44
+38 (067) 01-07-001
  електронна пошта
 elecran@elecran.com.ua
                support@elecran.com.ua
    Запит на тех. підтримку:
Yandex.Metrika
#